воскресенье, 23 февраля 2014 г.

РОССИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ!

Украине уже нужна помощь не финансовая и даже не моральная. Украине сейчас крайне необходима реальная помощь уже от граждан России. Пока власти нашей Страны пытаются дипломатически выдержать хорошую «мину» и болтологически размышлять о соблюдении демократических норм международного права, на Украине льется реальная алая братская кровь, наша с вами кровь и будет пролито еще больше.РОССИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ
Государственный переворот привел к власти западных марионеток, инструментарием которого являются неонацисты. Тягнибок, например, хочет объявить русский язык вне закона. «Правопорядок» будут осуществлять отморозки из «Правого сектора». Православные храмы и церкви будут осквернены и разграблены. Геноцид русского и русскоязычного населения не за горами. Жители Украины боятся за свои жизнь и жизни своих родных и близких.

Пора спасать свих на Украине!!!

А власти России занять жесткую и недвусмысленную позицию, как по кровавому перевороту на Украине, так и по возможным попыткам осуществить что-то подобное уже на территории самой России.

Пора действовать!!!

Нельзя допустить повторения позора сдачи сербов в Югославии.

Враг у ворот и уже внутри двора.
ОборонИнформ

Комментариев нет:

Отправить комментарий