среда, 25 июня 2014 г.

КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ХАОС

Вице-президент США Джозеф Байден высоко оценил во вторник успехи киевского правительства по проведению «мирного плана урегулирования» украинского Президента Пётра Порошенко. США демонстративно не замечают продолжение военных действий на Юго-Востоке страны, сваливая все случаи боевых столкновений на ополчение. Даже после заявления днепропетровского губернатора Игоря Коломойского и его батальонов о неприсоединении к перемирию. Более того, американские власти до сих пор не признали существование огромного количества беженцев в России. О том, что на самом деле может стоять за планом Порошенко изданию Украина.РУ рассказал доктор экономических наук, политолог Михаил Делягин.КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ХАОС

вторник, 24 июня 2014 г.

«ПЛАН ПОРОШЕНКО» ИЛИ ОПЕРАЦИЯ «ВЫЖЖЕННАЯ ЗЕМЛЯ»

В понедельник, 23 июня, в Донецке прошли некие неофициальные консультации лидеров ДНР и ЛНР с престарелым Кучмой, ничего не решающим Медведчуком и представителями ОБСЕ, которые многие уже поспешили назвать чуть ли не переговорами с официальным Киевом. Их (консультаций) очевидная цель – «склонить» «сепаратыстов» сделать официальное заявление о перемирии, чтобы в дальнейшем обвинить их в его «кощунственном» нарушении. Об этом свидетельствуют боевые действия в Луганской области, перестрелки под Донецком и взорванное железнодорожное полотно под Луганском буквально на следующий день, 24 июня. Официальный Киев, однако, по-прежнему не видит в лидерах ДНР и ЛНР сторону для переговоров. Таким образом, то, что должно быть достигнуто посредством реализации, так называемого, «мирного» «плана Порошенко», именно сейчас, в данную минуту, успешно осуществляется. И вот почему.«ПЛАН ПОРОШЕНКО» ИЛИ ОПЕРАЦИЯ «ВЫЖЖЕННАЯ ЗЕМЛЯ»

воскресенье, 22 июня 2014 г.

«МИРНЫЙ» БЛЕФ ПОРОШЕНКО

Президент Украины собрался презентовать международной общественности «мирный план», а для внутреннего употребления у него – карательная операция.

Уже две недели президент Украины Петр Порошенко говорит о том, что у него есть «мирный план» урегулирования ситуации на юго-востоке страны. Начал он прямо со своей инаугурации 7 июня и продолжал на протяжении всех своих немногочисленных публичных выступлений.«МИРНЫЙ» БЛЕФ ПОРОШЕНКО

NATIONS РRESSE: ДОНБАСС ЗАЧИСТЯТ ОТ «НЕДОЧЕЛОВЕКОВ» И ЗАСЕЛЯТ УКРАИНЦАМИ

Французское издание Nations Presse изучило планы украинского руководства и пришло к выводу, что на востоке страны готовится масштабная этническая чистка. После уничтожения местных ополченцев Киев устроит геноцид русскоговорящего населения, а землю отдаст «расово верным» уроженцам запада Украины.NATIONS РRESSE - ДОНБАСС ЗАЧИСТЯТ ОТ «НЕДОЧЕЛОВЕКОВ»