суббота, 21 июня 2014 г.

О МЕЛЬНИЧНОМ ЖЕРНОВЕ ДЛЯ «УКРАИНСКОГО ПРАВОСЛАВИЯ»

Дмитрий Скворцов: «Украинское не может быть православным, ибо украинство создавалось, чтобы разрушить Православие»

Освобождение на Донбасс принесли православные. Причем самые твердые в вере. Чью «ревность не по разуму» подвергают надменным насмешкам респектабельные московские клирики, не говоря уж о сервилистах из Киевской «митроподлии». В мирной жизни Стрелок, Бабай, Ромашка и иже с ними – те самые «православные мракобесы». Но именно миссия «непрезентабельной» части воинства Христова привела многих жителей Донбасса (ранее готовых сражаться максимум за колбасу) к главному – к небесному своему освобождению. К жизни вечной.
О МЕЛЬНИЧНОМ ЖЕРНОВЕ ДЛЯ «УКРАИНСКОГО

ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА – НАСТУПЛЕНИЕ. ПРАВОСЛАВНОЕ И РУССКОЕ.

Антироссийские штампы заканчиваются призывами к новым санкциям. Подобные ультиматумы и угрозы логично вызывают «обратный эффект», отсылают к необходимости выстоять и победить – ответ Кирилла Фролова французской «The Huffington Post».

Статья Оливье Дюпуи «Современность нового российского режима» во французской «The Huffington Post» полна классических агрессивных антироссийских штампов по поводу попыток России делать то, что она обязана – защищать свои национальные интересы. Антироссийские штампы заканчиваются призывами к новым санкциям. Подобные ультиматумы и угрозы логично вызывают «обратный эффект», отсылают к необходимости ответить, выстоять и победить.ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА – НАСТУПЛЕНИЕ