суббота, 15 февраля 2014 г.

ВУЛЬГАРНОСТЬ СТАНОВИТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ ОРГАНИЧЕСКОГО РАЗЛОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА

Телевизионные разглагольствования о мастурбации, фекалиях, эякуляции, бесконечные программы с поглаживаниями, взвешиванием бюстов, нескончаемые слухи о знаменитостях, рассказы о сластолюбивых членах парламента, лингвистические экскременты, разбросанные по различным интервью, выставление тел на всеобщее обозрение. Практически все стороны жизни, прежде скрывавшиеся из-за стыдливости, религиозных убеждений или полученного нами воспитания, сегодня находятся в самом центре внимания общества. Нецензурные выражения? Срамные места? Месячные? Появление в чем мать родила? Какой еще предлог необходим одному индивидууму или целой группе людей, чтобы публично снять с себя трусы и обнажить зад?
ВУЛЬГАРНОСТЬ СТАНОВИТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ

пятница, 14 февраля 2014 г.

О ПОЛОЖЕНИИ В УПЦ МП

На Украине не прекращаются бесчинства, именуемые революцией. Под лозунгами «евромайдана» объединились те, кто «за Европу», и откровенные нацисты. Движимые внешними силами, они идут на разрыв всех связей с Россией и с общероссийским прошлым земель, которые входят в состав современной Украины. Лидеры и идеологи Майдана – это либо униаты, либо раскольники из рядов автокефалов и филаретовского «киевского патриархата», не признанные ни одной поместной Церковью мира. Есть среди «евроинтеграторов» и те, что отстаивают «европейские ценности» не только в теории, но на практике, в личной жизни. Это гомосексуалисты, для которых превращение Украины в «Евросодом» означало бы личную победу над христианской моралью. Они ненавидят Русскую Православную Церковь…
О ПОЛОЖЕНИИ В УПЦ МП

ОКЛЕВЕТАННЫЕ ПРОКУРОРЫ. КТО ВИНОВАТ? – СМИ!

Юрий Чайка, генеральный прокурор Российской Федерации, на днях в рамках парламентского часа рассказывал законодателям о тех сферах, в которых наиболее часто нарушаются права граждан России, о том, сколько человек получили несправедливые приговоры, а также о том, где средствам массовой информации следовало бы поумерить свой информационный пыл. Итак, о пыле…
ОКЛЕВЕТАННЫЕ ПРОКУРОРЫ

среда, 12 февраля 2014 г.

БЫВАЕТ, И ЛЕТОМ СНЕГ ВЫПАДАЕТ

Климатическое событие редкое, малоприятно и чревато гибелью урожая. Однако, «крокодиловые» слезы, «проливаемые» ливнем по «Дождю» армией «креативных» маргиналов, явно не погубят озимых, и голода в нашей Стране не случится. Как и не произойдет засухи, которой пугают нас на своих не менее «креативных» плакатах индивиды, ненавидящие все русское, православное, естественное и непоколебимое. Но речь, чуточку, не об этом.
БЫВАЕТ И ЛЕТОМ СНЕГ ВЫПАДАЕТ

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

ФОРУМ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УБИЙЦ

Передача «Точка зрения» на телеканале «Красная Линия»: «Форум экономических убийц». Эфир посвящен очередному Гайдаровскому форуму, прошедшему в Москве во второй половине января.
ФОРУМ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УБИЙЦ

НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ ТЕЗИСНО

Россия – уникальная самостоятельная цивилизация, которую нельзя мерить мерками ни Запада, ни Востока, но которая взяла многое у каждого из них. Настоящая и единственная идеология России – в ней самой, в её жизни, в её истории. Надо только это сформулировать в понятных словах. Не надо ничего выдумывать и искусственно навязывать, будь то социализм или либерализм. Это всё от лукавого и приводит только к жертвам со стороны русского народа во имя призрачных мечтаний или корыстных целей бенефициаров. На самом деле, России необходимо «только» обрести себя настоящую.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ ТЕЗИСНО