воскресенье, 16 декабря 2012 г.

МАРШ ТРИЛЛИОНОВ!!!

В какой-то момент времени начинаешь задумываться, что некоторые индивиды в человеческом обличии действительно произошли от обезьян и все-таки прав был старина Дарвин, потому как сегодняшнее действо у Соловецкого камня на Лубянской площади иначе как "зоопарком на выезде" назвать трудно.
Кто-то собирался "просто" почитать Пушкина, кто-то "просто" прогуляться, кто-то "просто" поводить хороводы, кто-то "просто" помолчать... Ну и так далее. Одним словом, внесистемная опозиция организовала политически правильно выверенный протест, основанный на твердой программе, имеющей во главе своего угла стратегию развития России и благополучия наших граждан во имя всего самого светлого, лучшего и самого доброго...

Да. С лидерами КС вообще трудно поспорить. Когда им предъявляют видеозаписи с компроматом на них, они нам честно заявляют, что наши "бесстыжие глаза" врут, и в кадре мелькают не они. Ну, да ладно.

Определенно радует тот факт, что действительно радеющих за судьбу России людей, вляпавшихся в "продукты жизнедеятельности" в вольере так называемой "внесистемной оппозиции" практически не осталось. И сегодня мы наблюдали весь цвет "борцов за свободу, демократию и права человека" воочию. Так сказать первых лиц, элиту интеллигенции и креативного класса. Имена их я перечислять не буду, так как они и так известны. Одни всплыли из небытия политического "кладбища", другие - вообще не понятно из какого места, но в ту же прорубь. Запомните эти лица, потому как не тонущие "плавсредства" время от времени имеют тенденцию к всплытию.

Хотелось бы обратить внимание на агитационный текст, размещенный по адресу [ОППОЗИЦИЯ> 15 декабря! МАРШ (миллионов) СВОБОДЫ!]
Что ж так скромно-то? Годовщина все-таки! Надо было объявлять уже "МАРШ ТРИЛЛИОНОВ"!!! "С нами гуманоиды с Марса и Альфа Центавра!!!"... И с лозунгом "Свободу попугаям!" пройтись по улицам Москвы...

Ну, да к тексту.
Цитата: "...Крысы защищаются как могут. Выплёскивают последние административные ресурсы. Всё запрещают, везде всё закручивают, но бочку уже прорвало... "
- Про "крыс" верно сказано и "полтора землекопа", из которых половина представителей СМИ, на Лубянской площади сегодня действительно "защищались как могли". Самокритика всегда достойна уважения. Ценим.
- Про "последний административный ресурс" - скорее вопль от безнадеги, так как получать гранты на развитие "демократии и прав человека" из-за рубежа по тихому стало затруднительно и весьма. Ресурс действительно иссякает. Искренне сожалеем и сочувствуем.
- Про "бочку уже прорвало"... Помним. Скорбим. Так как 2012 год прошел под перманентным смрадом всего того, что обычно растекается из порванной канализации. Надышались по самые легкие. Думаю пора проветрить "болотные" помещения от сероводорода, присущего болотным газам.

Далее по тексту - какой-то детский лепет с призывами прийти, помолчать, походить, постоять... Ну и прочее...
Цитата: "НИКАКИЕ ЗАПРЕТЫ НАС НЕ ЗАПРЕТЯТ. НАС МИЛЛИОНЫ!"
- Маслом масляным и деревянным деревом никого сегодня не удивишь. Мне кажется, что их, действительно, "никакие свободы уже не освободят" от той кабалы, в которую они сами себя же добровольно сопроводили за целлюлозно бумажные изделия, выпускаемые корпорацией ФРС США.
- А на счет "миллионов" я уже говорил, что не надо скромничать. Мы же все равно не должны поверить "своим бесстыжим глазам". 15 декабря сего года состоялся "Марш триллионов" - не меньше! Так держать!

P.S.
А если вдруг кто-то будет сомневаться, что марш не состоялся, то всегда можно сказать: "Мы, мол, на страницах в соцсетях приглашали людей выйти на улицу нас поддержать. Прогуляться, так сказать. Где-то постоять. Где-то помолчать. А по всей Москве 15 декабря 2012 года с 13-30 до 18-00 гуляло, стояло, молчало сотни и сотни тысяч жителей и гостей столицы". Аргумент просто убийственный. Сработает - 100%.


Александр П.

Комментариев нет:

Отправить комментарий