понедельник, 7 октября 2013 г.

НЕТ – ЭЛЕКТРОННОМУ РАБСТВУ!

7 октября, в стенах Государственной Думы РФ по инициативе общественности и депутатов прошел круглый стол, на котором были подняты вопросы по законодательному обеспечению защиты конституционных прав граждан России от информационного и электронного рабства. Главным образом на обсуждении стоял вопрос о введении с 2015 года на территории нашей Страны, так называемых, электронных паспортов для всех и для каждого благодаря подписанному в 2010 году тогда еще президентом РФ Медведевым ФЗ №210 об «Универсальной Электронной Карте».
НЕТ – ЭЛЕКТРОННОМУ РАБСТВУ

То, что глобальный контроль, который нам пытаются навязать, – это антисистема, уже говорилось ранее в статье «Вавилонская башня современности». То, что введение электронных паспортов противоречит даже существующей горе-Конституции, и, что под благовидными предлогами нас пытаются оцифровать и сделать «прозрачными», – это ли не вызов, которому мы должны системно противостоять!?

На круглом столе были предъявлены пока еще 40 тысяч подписей против электронного геноцида. Это уже не мало! Но мы помним, когда было собрано 100 тысяч подписей против подписания и ратифицирования Конвенции совета Европы по вопросу внедрения у нас ювенальных технологий, то «фарватер» из 100 тысяч не был принят к рассмотрению, и конвенция была ратифицирована.

Почему отложено введение УЭК на дальний срок, на 2015 год? Да потому, что на лицо элементарное управление и манипуляция массовым сознанием. Кто с 2010 года вспомнит об этом, кроме тех, которых эта норма права уже коснулась?

Если будем молчать и не сопротивляться, то проснемся в одночасье уже в совсем другой стране.

По итогам круглого стола была подписана Резолюция. С текстом Резолюции можно ознакомиться здесь.

Приглашаем всех поучаствовать в жизни нашей Родины!


Александр Плотников
Национальный Медиа-Союз

Комментариев нет:

Отправить комментарий